Подойдёт ли СКС для охоты ?

Михаил Твердохлебов Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135844) 7 лет назад
Это все же армейское оружие со всеми присущими ему недостатками Для промысловой охоты вполне подходит но для любительской лучше все же что то другое Но охотиться конечно можно Машина надежная
Остальные ответы
часайна Оракул (87411) 7 лет назад
у нас охота с ним запрещена - отберут по любому . и штраф ещё оформят
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135844) 7 лет назад
Простите это с какого перепугу вопрос
часайна Оракул (87411) читайте местные законы о запрете на охоту из любого нарезного оружия - и нет проблем
АлександрМудрец (16142) 7 лет назад
давно ли запрещена, или вы про запрет охоты с оружием в патроне 7.62 на 39 который давно уже снят
часайна Оракул (87411) у нас запрет на любой вид нарезного оружия для охоты - нужно знать местные законы
Мухтар Алидаев Гуру (4096) 7 лет назад
Для нашей Российской живности конечно подойдет. Раньше охотники рогатиной добывали медведей.
Сергей Шпынков Оракул (71202) 7 лет назад
Неплохой карабин. Желательно ещё оптику поставить.