Где найти компанию, с которой можно отметить Новый 2017 год? Кроме вк конечно.

Сергей Профи (543), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 7 лет назад
Сейчас почти все турфирмы предлагают специальные новогодние туры. Особенно весело, если вы поедете с группой.
Всегда можно сделать сюрприз и прийти к кому-нибудь в гости. В Новый год все двери открыты, и все рады гостям – даже, если они Вас не знают)
­
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Прийти в гости кому нибудь это очень необычно)
А как выбрать адрес, или просто рандом?
\ Высший разум (671167) Рандом... ну, эт ещё и экстрим))
Остальные ответы
Владимир Кот Мыслитель (6548) 7 лет назад
Дома, прикинь. Они где-то тут, рядом с тобой. И тоже хотят отметить Новый год.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
дома.... с родителями
СергейПрофи (543) 7 лет назад
наотмечался уже, хочется хоть в этот год отметить в компании.
Марина Баштовая Мастер (1517) 7 лет назад
Среди родственников. Это те люди, которые всегда рядом. Хороших Вам праздников!
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Большое спасибо. Родственники заняты своими делами.
Бык Быков Мастер (1600) 7 лет назад
Почаще шастай по барам и концертам, и будет тебе счастье)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Спустись этажом ниже. Не с пустыми руками, естественно.
Слава РомановМудрец (12010) 7 лет назад
А если он на 1-м живет.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) тогда этажом выше ))
Privet Nebo Ученик (152) 7 лет назад
познакомься с кем ни будь ..
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Ну есть же какие то знакомые... родственники, друзья )) Всегда можно с кем то договориться))
СергейПрофи (543) 7 лет назад
С друзьями туго, с родственниками не хочется. С сестрой конечно можно, но это запасной вариант.
Эфа Высший разум (1670988) Попробуйте с кем нибудь познакомиться)) тем более что запасной вариант всё таки есть... и может отмечая Новый год в компании сестры... Вы именно там с кем то познакомитесь ))
- Мыслитель (9812) 7 лет назад
Нафиг надо.. дома с котом и хватит. Компанию ему
Shukur Omarovi Ученик (141) 7 лет назад
С родственниками :) Хорошего праздника
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Спасибо большое! И вам хорошего празднования Нового Года.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Пиши город и делай клич))) На ответах кто нибудь и найдется)))
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Да я надеюсь и так найдутся) Я в Москве нахожусь.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) тем более... из Москвы много народу))
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
тебе в Москве не с кем встретить НГ?? предполагаю, что в Москве всяческих мероприятий в НГнюю ночь будет побольше чем в других городах
Evgenii Ostrovskii Мастер (2421) 7 лет назад
В Бней-Браке с пейсатыми.
spice girl Ученик (120) 7 лет назад
Можно забуриться в рестик! Или заранее купить билеты на мероприятие, где будут отмечать нг. Есть даже такая сходка, как встреча нг в мурманске, люди спецом кооперируется, вообщем вот ссылка https://vk.com/club108916770
вап апвапвп Знаток (264) 7 лет назад
Ты лучше если не знаешь с кем, отметь с близкими тебе людьми, например с родителями. Мне кажется это лучший вариант, нежели с незнакомыми тебе людьми.
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Возможно так и получится. В том что с боизкими лучше-это факт. От незнакомого человека можно ожидать чего угодно.
Эндрюша Мастер (1517) 7 лет назад
Зачем тебе это пустое времяпрепровождение в компании пьяных, малознакомых людей, от общения с которыми ты получишь, в лучшем случае, только головную боль? Понаблюдай со стороны за иллюзией слияния окружающих тебя " искателей чудес", будь какое-то время трезвым и независимым от алкогольного затуманивания своего осознания, какое то событие само найдёт тебя.
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Прошлый год, был для меня трезвым. Мне кажется и в компании, можно соблюдать алкогольную норму.