О любви без купюр

Повстречал мормонку на миссии...

случайно встретил на улице 4х девушек, из них только одна более менее говорила на русском и то с большим акцентом, разговорились, оказались мормонами миссионерами прямиком из сша, свободно на англ говорю, разболтались, одна девушка из лос анджелеса сильно понравилась, я бл*ть готов принять мормонство ради нее (да я д*лбаеб), но я как дурак оставил ей свой номер, а её не взял!!!! попросил звонить в любом случае, но думаю что не позвонит, хотя они же должны вербовать новых людей?
зы про веру случайно узнал, вообще представлялись как волонтеры из сша, тянки милые, общительные

Надо было её отмиссионерить. У них кстати многоженство разрешено.

Мда... тяжелый случай