Что за тема с сервисом каршеринга Делимобиль? Какие отзывы? Что это вообще такое?

Павел Архиреев Знаток (492), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (596) 7 лет назад
Один из каршерингов Москвы. Удобная штука
Мадлена Дедерёва Ученик (193) 7 лет назад
Да, типа новый общественный транспорт, только не фига он не общественный
Лампадник Злато Ученик (172) 7 лет назад
Тема дельная. Я пробовал парочку этих сервисов, но до Делимобиля не дошел еще
Lavr Baychurin Профи (630) 7 лет назад
У делимобиля новые вместительные тачки, не то что у Юдрайв!!!
РоманОракул (63943) 7 лет назад
ага. недавно видел смарт в окраске делимобиля. новый. вместительный просто пипец.
Mashutka Знаток (423) 7 лет назад
Какой каршеринг, что за слово буржуйское?!
Михаил Белотелов Знаток (470) 7 лет назад
Ездите на метро, и будет вам счастье
Влад2х Профи (720) 7 лет назад
Очень удобно брать машину, доезжать до нужного места, а там можно бросить ее или если дела все сделал, ехать дальше, куда надо. Лично-общественный транспорт, платишь поминутно
DyNMX Искусственный Интеллект (177820) 7 лет назад
Все порываюсь зацепить покататься на Смартищще.
Budimir Antifev Ученик (212) 7 лет назад
Я энитайм одно время пользовался, потом надоело. Может с делимобилем дела лучше сложатся, у них парковки вроде бесплатные
Oksana Velikgolovaa Ученик (207) 7 лет назад
Мне нравится у них приложение, неглючное.
Лариса Деркачова Ученик (201) 7 лет назад
Что –то я не догоняю при чем тут общественный транспорт
Silvestr Visokoostrovskiy Ученик (158) 7 лет назад
Ты же не одна этими тачками пользуешься, поэтому общественный
Татар Тартар Знаток (259) 7 лет назад
Да к черту, лучше на старом добром метрЕ
Min Ученик (169) 7 лет назад
Что вы как из прошлого века, пробуйте новое
Екатерина Верховская Ученик (181) 7 лет назад
А у кого метро не ходит до дома, тому что? По мне так отличная альтернатива переполненным автобусам и уж тем более такси
Ostromir Aleev Знаток (255) 7 лет назад
Тоже слышал, что можно по приложению найти машину, забронить ее и поехать куда надо, а потом оставить где-нибудь на парковки. Деньги с карты спишу.
Vladimir Volodarskiy Ученик (223) 7 лет назад
Коллега на них в Мегу постоянно катается
Илья Филинов Ученик (121) 7 лет назад
Пользуюсь делимобилем по крайней нужде, обычно когда тачку в сервис сдаю. Вроде норм все, по цене не дорого