Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вам такой мини-рассказ?

ZOD Профи (676), закрыт 12 лет назад
Артес поднимался на Ледяную Корону, к Ледяному Трону. Пока он шёл, в его глазах проходила вся его жизнь и разговоры - "Утер! Как будщий король я приказываю тебе очистить этот город от сил тьмы!", на что Утер в ответ "Ты ещё мне не король мальчишка, но я бы не исполнил бы этот приказ будь ты хоть трижды королём!".
Артес добрался до вершины и перед ним была ледяная глыба, в котором был заключён дух Нер'Зула в доспехах.
Артес предстал перед Ледяной Глыбой и услышал ледяной демонический голос Нер'Зула, который отдавался эхом:
- Принеси меч... Замкни круг... Верни мне свободу!
Артес закричал, что было мочи и ударил Фростморном по глыбе.
Глыба раскололась и шлем Нер'Зула упал к ногам Артеса. Артес поднял шлем и надел его. Его глаза загорелись синим ледяным пламенем и он услышал всё тот же голос Нер'Зула:
- Отныне... мы... едины!
Лучший ответ
brai Ученик (134) 12 лет назад
Прикольно! Мне понравилось, но имён, на самом деле многовато - и из-за этого малёк непонятно. Кстати, это откуда?
ZODПрофи (676) 12 лет назад
Это из игры WarCraft
Остальные ответы
Mr.Bean Профи (823) 12 лет назад
ну прямо протуберанцы естества !
и где это такое придумывается ?
Пользователь удален Гуру (2894) 12 лет назад
ээээм.... слишком много имён... как то усложнённо.. как расказ не воспринимаеться... как выержка откудато
Ярослав Южин Мудрец (11809) 12 лет назад
Вор крафт. Низко это.
ZODПрофи (676) 12 лет назад
Если вы ничего не понимаете в Вар Крафте, то лучше не говорите такие слова! Скоро выйдет фильм про Вар Крафт (я читал инфо насчёт этого фильма), так вот, когда он выйдет посмотрите его и вы поймёте мой внутренний мир. Фильм Вар Крафт выражает мой внутренний мир, просто я словами объянить это не могу. В самой глубине моей души я воин-маг, которому хочется приключений в мире Вар Крафта и не думайте, что я ещё ребёнок и ничего не понимаю! Это не так!
скоро это через 7 лет? :D
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
как будто вырезка откуда-то, ни цельности, ни особого смысла ...
Похожие вопросы