Как думаешь, если на Новый Год стремянку раскладную подарить...

jOK Искусственный Интеллект (101587), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
^...I like life...^ Просветленный (38214) 7 лет назад
Давай я тебе список вышлю.... что бы не гадал зря))))
Остальные ответы
- - Мыслитель (5714) 7 лет назад
Спасибо, у меня уже есть.
Костя 434 Просветленный (21047) 7 лет назад
Если девушке - самый лучший подарок!
Можно ещё перфоратор бонусом.
jOKИскусственный Интеллект (101587) 7 лет назад
...и мстя моя будет ужасна...
Лада Ладочка Мастер (1313) 7 лет назад
я расскажу- Лестница.. по которой идет (можно сказать лезет или ползет, даже ) в пылу духовного роста человек, она не видима, не слышима, она такая.. где то там, за берегами-облаками!.. Поэтому все, что дико-быдлянски связано с ними.. знаете- с этими инсталляциями старческого слабоумия.. если только она не собирается достать с верх полки стеллажа приворотное варенье? влить запазуху, какому нибудь очередному идиоту в подарок.. -ужастное г,.. хотя что ж, само сладкое, то оно.. всюду полезно, если так на это посмотреть.. -снизу, как бы..