Мне нужно записать гитару на компьютере. Как это осуществить?

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Поподробнее, если можно. Что нжно и при помощи каких программ.
Голосование за лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Аудиофайлы записываются при помощи аудиоредакторов. Например, Саунд Форж, Адобэ Аудишн или подобных. Сразу открывается трек на запись, да и пишется из линии. Наблюдая при этом, как выстраиваются кривульки на треке.
Нужны: гитара, компьютер, шнурок, любая аудио-программуля. Ну, и немножко в голове, чтобы сообразить, что со всёй этой фигнёй делать. :)))
С ув. Н. И.
Источник: Соображалки.