прошивка ваз 2110

Алексей Яблоков Знаток (317), закрыт 7 лет назад
j5v13m33 в этой прошивке большой расход воздуха 25 кг на прогретом на холостых. расход топлива в городе 10.заводится и едет отлично. пугает расход т. к в заводской 9.5кг. напряжение дмрв 1012но в заводской заводится не оч и тупит по топливо 12-13 город. гляньте плиз прошивку что не так. а то двиг после капиталки жалко оч. по ощущениям много бенза. уж слишком мягко работает. буду оч признателен
Дополнен 7 лет назад
Мозги ян 5.1-61 двиг 8кл 1.5
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226921) 7 лет назад
снимай воздушный фильтр... и проверяй мгновенный расход ...должен быть в пределах до 30-32...что говорит о несовершенстве приготовления топливо-воздушной смеси в самой конструкции... это так древний двигатель кое как пытались втиснуть в рамки евро-3...а ты о прошивках....
Остальные ответы
Pavel Lesovoy Мудрец (19438) 7 лет назад
В ютьюбе где-то видел.. про прошивку 10 ки ...
1000 Гуру (3290) 7 лет назад
Шей-шей, швея-мотористка, шей!
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Да твою мать, на тазике прошивка, вот до чего техника дошла
Сергей Какой-тоИскусственный Интеллект (137626) 7 лет назад
Да! Именно что! И если правильно настроить прошку под конкретный двигун то чирик в лёгкую делает всякие ланосы и дэо! Прикольно видеть охреневшие лица водителей таких "иномарок"!
;-))
ЛабеаН Просветленный (49346) Да практически автомобиль
иван иванцов Знаток (270) 7 лет назад
в ютубе посмотри подробнее будет
Alan Garner Гуру (4195) 7 лет назад
лучше вообще не прошивать, ерунда все это
Ной Гришин Знаток (379) 7 лет назад
На такой тазик не стоит влаживаться
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Машина ездит? Тогда пофиг, какой расход воздуха, или ты воздухом тоже заправляешься на воздушных автозаправках.
Король Лев Гуру (2775) 7 лет назад
1. походу моторист что то не то сварганил.
2. 12 - 13 по городу это многовато. у меня 9,5 - 10,5. и то потому что бенз полная дрянь.