Сегодня приснился сон, треш какой-то. Растолкуйте его, кто умеет?

graff Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Про сон
Там кровотечение синего цвета и я чувствовал боль немного и звал бабушку, которая уже умерла! Она меня спасла и я очнулся в реанимации
И открыл глаза
Только во сне., я там очнулся
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Синюю кровь нарисовало ваше воображение и не более того.

Если во сне вы увидели на себе кровь, то в ближайшее время вы получите известие от своих родственников.

Сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
к неприятностям в вашем роду
graffУченик (154) 7 лет назад
На сколько серьёзным чего ждать? Чего опасаться?
Злой Высший разум (11750785) 7 лет назад
просто накопилась нервная усталость
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) 7 лет назад
от вас отдалится близкий человек, но придёт другой, новый
Источник: шаманизм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Проблема, которая сейчас у вас, не стоит ваших переживаний!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861622) 7 лет назад
Деньги получите, наследство
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Хлопоты связанные с кровными родственниками ...но закончится всё хорошо
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Идёт междуусобица на повышенных тонах.