Помогите найти идеалы в жизни. К чему идти, к чему стремиться?

Светлана Птицына Профи (971), закрыт 15 лет назад
Я Близнец по гороскопу. Близнецы стремятся к идеалу в любом деле, но не могут его определить. Слава, деньги, любовь - им всего всегда бывает недостаточно. Они вечно чем-то недовольны. Им кажется, что где-то на ДРУГОМ месте, совсем рядом, в ДРУГОМ деле они добьются бОльшего.
Как найти это ДРУГОЕ?
Лучший ответ
Сергей Знаток (495) 15 лет назад
Главное не создать себе Идола. Сделай для начала идеал из себя -для себя. А к прекрасной идеальной девушке, найдётся идеальный мужчина. Можно будет стремится: -воспитать идеальных детей.
Светлана ПтицынаПрофи (971) 15 лет назад
прблема в том, что я уже замужем и имею двух замечательных детишек, воспитанием которых успешно занимаюсь. Но мне всего этого мало. Хотелось бы бОльшего для полноты жизни, какое-то любимое ДЕЛО, ЦЕЛЬ.
Остальные ответы
awl1987 Мудрец (15010) 15 лет назад

Да ладно: вам просто, не чего не надо.
Вот не знаю, я просто и мыслить себя не могу без инструмента, чем и счастлив.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Ищите во всём гармонию
Волна Мыслитель (8957) 15 лет назад
Для начала избавься от иллюзий, навеяных гороскопами.
Все, чего ты не достигнешь - приведет к разочарованию, рано или поздно.
На смертном одре, даже то что кажется вечным (дети, протоптаный другим путь) - станут пустотой. Если думаешь, что со смертью придет "отключение рубильника" - ошибаешься. Чем раньше это поймешь, тем быстрее обретешь смысл жизни. В любом случае, ты свою жизнь на что-то потратишь. Потрать ее на Того, Кто тебе ее дал - на Бога. Не в безумном "служении", а в доброй славе Его имени.