Сон. Оказываюсь у парня дома, куча родственников, помогите расшифровать.

Солнце Счастливая Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Сейчас с молодым человеком решили "повременить", точнее он решил, чтобы разобраться с прошлыми еще не полностью законченными отношениями. У нас сильные чувства, но вместе не жили. Но я тоже блин косяк... И вот снится мне сон. Я оказываюсь у него дома, много родни, мама, папа, они думают что я - это его девушка и он привел ее знакомиться с ними. Они были рады ей. Но не мне. Меня возненавидели после того, как узнали, что я не его девушка.. а так... было очень неприятно. (и да.. лучше горькая правда) заранее спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
даа... мнения конечно совсем разные..)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
А вы думали что все мнения могут быть одинаковыми.
Вы в школе сочинение писали как под копирку или каждый имел своё мнение и писал по-своему ?

Вы сонники почитайте, там с полной противоположностью толкуют и не согласовывают между собой.

Ваш сон по результатом ваших мыслей и его показывает ваш несовершенный мозг, вымысел сна надо понимать.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Понятно объяснила ?
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
вам многие мешают, и хотят вас развести навсегда
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 7 лет назад
любовь отходит, возможно, останутся нерешённые финансовые дела
Источник: шаманизм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
Скоро познакомитесь со всеми его родственниками!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 7 лет назад
Если они ей были рады,
в жизни она им не понравится,
будут вспоминать Вас и хорошо говорить о Вас
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
На самом деле этот сон ничего не значит, а приснилось такое на нервной почве, вы очень переживаете из-за этой ситуации ...
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Нервное переутомление.