Доброго времени суток! очень нужна помощь :(

big.cat. Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сложно всё в деловой сфере. Как будут продвигаться дела, какие изменения будут, получится ли что-то в новыми проектами? Павел 20.06.88

Спасибо за ответы, заранее.
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
человек подвержен мнению со стороны. думаю прислушивается через чур. к одной женщине и мужчина есть еще. думаю друг ближайший. Что касается его самого. он очень даже не плох. но ему бы свой стержень заиметь. он безусловно в нем есть. но его не достаточно. ему нужно быть по резче, По грубее в определенные моменты
Наталья КалининаПрофи (503) 7 лет назад
Можно к вам обратится?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) Могу предложить вам подробный просмотр на рунах вашу ситуацию, пишите мне drunolog@mail.ru
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
Мужчина очень внушаем. Окружение влияет очень негативно на него, его хотят использовать в своих личных целях.
Источник: советую поставить вам защиту
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
хороший товарищ, имеет хорошее чувство юмора, любознателен, стремится быть лидером, иногда говорит «вещие» вещи, в чём-то легкомысленный, хитрый. Очень много говорит, но при этом умеет проговаривать проблемы, сомнительные ситуации, что важно при партнёрстве, т. к. помогает находить компромисс.
В данный момент он находиться в стадии поиска единомышленников, потому что у него есть интересные деловые проекты, которые он бы хотел реализовать.
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
Улучшения ждите в мае месяце
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Сейчас у мужчины активно идет рабочий процесс, сам по себе трудолюбивый и честный человек. Сейчас уставший.
Немногословен, действует, а не разглагольствует. В его жизни есть женщина, к которой расположен и проявляет отеческую заботу к ней.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46908) 7 лет назад
Аркан характеризует человека, которого можно описать как упрямца, направляющего свои усилия в ложном направлении, а иногда даже оказывающегося вовлеченным в авантюру. Кроме того, перевернутая Девятка Жезлов – это еще и неготовность к инновационным методам в работе, а иногда – вообще нежелание каких бы то ни было перемен в рабочих обязанностях.. Сам не готов или не хочет на данный момент
Карамельная земляника Просветленный (21458) 7 лет назад
А в этот день родилось много народу ...
Про себя вы можете и в инете почитать..
А для натальной карты, личного гороскопа, нужны дата время и место рождения..
Источник: Просто подсказываю) читайте похожие вопросы)
Орёл Довольный Просветленный (29840) 7 лет назад
Данных недостаточно. Нету времени рождения, нету места рождения. Плюс такой вопрос нужно нормально рассматривать, а не на ответах.
Если хочешь нормальный ответ нужно делать прогнозы по нескольким методам вроде транзитов и прогрессий.
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 7 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Не торопитесь и своими идеями ни с кем пока не делитесь!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 7 лет назад
Будет вести с новыми проектами
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Столкнёшься с обманом, но препятствие преодолеешь !
Елена Оракул (53630) 7 лет назад
Улучшения будут весной примерно
LitFlesh Мыслитель (5283) 7 лет назад
Ваш набор данных подойдет гадателям, не астрологам. Астрологу нужно знать, каково было небо в том месте, где вы рождались в тот момент, когда это происходило. Добавьте время и город.
"...очень нужна помощь..." - это не очевидно по причине того, что данные дополнить к сож. вы так и не собрались (я - не первый, кто вам это рекомендует). Кстати, имя астрологу знать не нужно, только пол.
Если есть жена и она в курсе дел, можно спросить у нее. Может быть у мамы. Без шуток - на всякий. Это тоже самое, что обратиться к собственным переживанию непосредственно происходящего каждый день. Вы сами способны почувствовать и адаптироваться к ситуации так, чтобы уйти от кризиса.
Может быть стоит умерить свою импульсивность, активность. Это скорее вело вас до недавних пор. Сейчас, временно, это не лучшее ваше проявление.
Не претендую на точность в силу отсутствия полных данных.
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Напишите мне, постараюсь помочь вам
Вoom faer2011@mail.ru
Крис Че Профи (618) 7 лет назад
плюньте на мнения и все получится. и проекты будут и личная жизнь офигенной будет
Neli Ученик (20) 7 лет назад
Лучше напишите в разделе астрологии, дату время и место рождения и место жительства. Там вам больше ответят. Гадалкам не верьте у них у всех разные мнения по своему настроению и желанию пишут