Можно сказать, что бездушие-это халатное отношение?

Макс Александров Профи (766), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
халатное это неуважительное (встречать гостей в халате, значит не уважать их, относиться к ним пренебрежительно)
Анастасия Николаева Знаток (330) 7 лет назад
Бездушие= злость
Халатность= небрежное отношение ( тяп ляп)
Карина МусаеваУченик (175) 7 лет назад
кратко, но по делу.
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Современные люди все бездушны
саща ссашаУченик (102) 7 лет назад
)
Pretty Просветленный (36027) Телефоны без кнопок, кофе без кофеина, отношения без любви и люди без мозгов
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Халатное отношения это в первую очередь разгильдяйство... но и бездушие тоже может быть причиной халатности.
Лулу Нил Гуру (3820) 7 лет назад
Бездушие- говорят когда человеку безраницы например умер кто то обычно плачут но этот и на похороны не придет по причине занят или не хотел говорят человек бездушный ну это мое мнение
Nastia Hey)))) Ученик (154) 7 лет назад
Это когда человеку наплевать на маленького котёнка, но зато себе он причёску та сделал.
Кирилл Понтявин Ученик (149) 7 лет назад
Халатное отношения это в первую очередь разгильдяйство... но и бездушие тоже может быть причиной халатности.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 7 лет назад
Да. Можно привести массу примеров бессысленного живодерства и даже (извиняюсь) детоубийства.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 7 лет назад
Конечно-НЕТ. Халатное отношение-это пофигизм (если, не сказать-грубее). А бездушие-это отсутствие сердечности в отношениях, таких людей называют-прагматиками, **сухарями**(бездушными).
Сергей Корноухов Ученик (111) 7 лет назад
можно. согласен с Это не я злая, это жизнь такая.
andreymaio Профи (519) 7 лет назад
Помогите пожалуйста, срочно.
И распишите подробно как решали
Это алгебра если что
х-2/x^2-1=1-2x/x^2-1
Artemy PykhtinУченик (130) 7 лет назад
я не знаю)
сори)