Порода собаки. Не могу понять, чьих пёс кровей Отдали на содержание старого, но очень хорошего пса.

Малвеер Знаток (446), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Фото не загружаются.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Даже без фото ясно дворняжка или метис
Остальные ответы
виола Профи (595) 7 лет назад
Ммм, а фотку можно?
МалвеерЗнаток (446) 7 лет назад
Не могу понять, не грузиться фото
виола Профи (595) Жаль)) Создайте новый вопрос)
Александр Рыжов Знаток (366) 7 лет назад
Нужно посмотреть на вашего пса, я не экстрасенс
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153289) 7 лет назад
была бы порода, то сказали бы. и документы, клеймо были бы у собаки, подтверждающие породу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) 7 лет назад
Чьих кровей? Даже, если нет фото и документов, то это все равно дворняга. И породу вы не сможете установить. Собака может быть фенотипом породы, но это не делает ее породистой.
Османова Елена Мастер (1035) 7 лет назад
документы не делают друга другом, какая разница, породистый или нет?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) 7 лет назад
Хорошее воспитание не зависит от происхождения. Знаю случаи когда например Кане - Корсо ведут себя тише воды ниже травы, моя же колитакса ( помесь колли и таксы) иногда любому амстафу фору даст.
Елена ГоробецУченик (132) 7 лет назад
колли и такса?)))))))))) дааааа убойная смесь наверно))))) только интересно как?))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) Колли изнасиловал таксу. В итоге та родила двух огромных щенков. (Обе девочки).
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Какой обаятельный мальчик )) ну похоже на смесь... похоже что в крови есть или питбули или ам. стаффы )
РАЙЯ Оракул (66512) 7 лет назад
В нём намешано уже... а славный такой и есть хоть какое-то воспитание.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Это чистокровная дворняга!
verga2003Мастер (1090) 7 лет назад
ну не чистокровная )
Наталья Горохова Ученик (211) 7 лет назад
смешанная кровь, питбуль и двортерьер, точно говорю
Анна Петрова Гуру (4746) 7 лет назад
Дворняга и даже не помесь.
Юля Слипчук Профи (555) 7 лет назад
Скорее всего, стаф+дворняга+может питбуль
Мира Холод Знаток (389) 7 лет назад
А разница какая порода главное она жива, если умерла вы бы тоже породу спрашивали
GGG-PROМыслитель (5399) 7 лет назад
хочет узнать по какой цене корейцам толкать. породистые блюда дороже