Самый оптимальный станок и лезвия от Жилетт?

володя сырыгин Мыслитель (7433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 7 лет назад
одноразовыми ( двухлезвийными) пользуюсь лет 15, покупаю упаковку с 5 - ю штуками. Хватает на полгода и больше. А вот эти дорогущие мне не нравятся из - за того, что не выбривают как бы хотелось.
Остальные ответы
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Лично для меня удобное соотношение цена - качество это бритва и сменные кассеты серии Gillette Mach 3 Turbo. Только более выгодно брать кассеты по 8 штук в пачке.
володя сырыгинМыслитель (7433) 7 лет назад
Mach 3 все равно дешевле и ни чем не хуже, зачем переплачивать?
Ivan Mushkov Просветленный (46447) Незачем, но в 95% мест продаж бритв только Gillette Mach 3 Turbo или же Gilette Fusion - что ещё дороже
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Одноразовые жилеты. 5 штук в районе 70 р. Видел кассеты - 600 р пара, офуеть можно.