Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда ты устал её добиваться, нашел другую, приперается она?

Аркадий Паровозов Просветленный (36699), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что с ними делать?
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 7 лет назад
Да всегда так было... То возможности не было, то мозгов, то условий и т. д., и т. п.
Главное, чтоб все было по уму, без ущерба для настоящей и обид бывшей....
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 7 лет назад
Вот и я думаю, буду обоих чпокать
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) И правильно))))
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 7 лет назад
Законы жизни!
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 7 лет назад
Я говорю, про реал, Оленька
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Ой, подыграть не можешь что ли?!:)
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 7 лет назад
Обоих вон, бери независимую третью!))))
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 7 лет назад
выпить она пришла .. а ты подумал ..
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100680) 7 лет назад
Не заморачивайся, она всего лишь за своими трусам пришла
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) 7 лет назад
Элементарно. Потому что она тебя обломала, а ее кто-то другой обломал. Вот и приперлась за тем, чего ты ей обещал. Надо же хоть что-то поиметь от вас обоих. Ничего не делай. Посылай и все. У тебя уже есть та, которой ты нужен.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Закон подлости как таковой в деле, что делать, к кому чувства сильнее, с той и будь, разорваться не получится), тебе виднее, а жизнь - боль, так всегда
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) 7 лет назад
Ну, она походила, на других посмотрела.... оценила))
решила, что ты лучше))
ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету))
Паровозов, на хрена тебе этот гембель, женатый дядька....)))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 7 лет назад
Вопрос философский, может кому пригодится. А я трахну их всех.
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) А смысл?)
Руслан Магомедов Ученик (177) 7 лет назад
Нужно брать обеих! не вижу проблемы.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Учись у Гуру.... идеальный прям ваще... Он и не париться..
Источник: ))))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298) 7 лет назад
довыделовалась, думает она незаменима....
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (ци)
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45627) 7 лет назад
эт закон жизни, я так желания исполняю, перестаю желать и они сбываются ))) а делать что? - да чё хошь то и делай
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 7 лет назад
Набралась опыта и решила тебя этим наказать))
Источник: Вечера дорогой))