Как пройдет встреча в Декабре? Вероника 07.11.1992 Арман 17.03.1991

Вероника Аблицова Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749707) 7 лет назад
Сами удивитесь как все пройдет даже лучше того как вы думали. Как пройдет обязательно расскажите. Я переживаю за вашу пару
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
Встречи так и не случилось
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
ваши отношения примут более упорядоченный и серьезный вид
зима весна Профи (964) 7 лет назад
красивая встреча будет у вас
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
Все будет так, как Вы рассчитывали)
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
Для него неприемлемо ее энерговоздействие.. для нее неприемлемо его вечные поиски идела. Совместимость некудышная, устанете оба в союзе. Вы не половинки, увы.