Что делать дальше после разгенеровки модема?

Лада Ученик (43), закрыт 7 лет назад
С помощью данного сервиса можно совершено бесплатно разблокировать ваш Huawei модем от привязки к одной сети. Данный сервис поддерживает как новейший v201, новый v2, так и старый v1 алгоритм разблокировки. Список поддерживаемых устройств можете найти внизу этой страницы.

Введите ваш IMEI номер и нажмите кнопку генерировать. 15 значный IMEI код находится под крышкой девайса, обычно под SIM-картой. Или на упаковке.
Лучший ответ
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
тебе просто надо было прошить модем, прошивкой - для всех операторов сотовой сети...
ЛадаУченик (43) 7 лет назад
если б знать как...))))) я ж кофейник)))) А то что я сделелала тоже ведь наверное сработало? пока не знаю сим карту другую для модема ещё не купила.
Лада Ученик (43) А код разблокировки как использовать?? Куда вбивать???
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (15318) 7 лет назад
Так а для чего это делалось? Вот и пользуйся
ЛадаУченик (43) 7 лет назад
что, уже прям можно, больше не надо делать ничего?))) на сайте каком то нажала кнопку генерировать и всё готово, в настройках модема ничего делать не нужно??))))
‎‎‎‎ Мудрец (15318) Настройки согласно твоего опсоса.