Как убрать с чужой фотографии все эффекты? Замазывание, размытие и прочее

К примеру, человек присылает мне фотографию, на которой замазана некая информация. могу ли я на своем компьютере как-то убрать с этого фото всю обработку и увидеть исходное фото?

Дополнен

Может, есть какие-то хакерские или читерские программы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Пока только фото не в формате фотошопе или тому подобном где есть слои. Но скорей всего фотка png или jpg так что нет

Нет.
Если фото из инета можно найти оригинал.

Никак, нужна исходная фотка

В некоторых случаях можно, но очень сложно, кропотливо.

Нет так как у вас нету материала с которого он это сделал