Как убрать с чужой фотографии все эффекты? Замазывание, размытие и прочее

Филипп Майков Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
К примеру, человек присылает мне фотографию, на которой замазана некая информация. могу ли я на своем компьютере как-то убрать с этого фото всю обработку и увидеть исходное фото?
Дополнен 8 лет назад
Может, есть какие-то хакерские или читерские программы?
Голосование за лучший ответ
Максим Драгнев Ученик (121) 8 лет назад
Нет так как у вас нету материала с которого он это сделал
СочныйШкольник Гуру (4453) 8 лет назад
Нет. Пока только фото не в формате фотошопе или тому подобном где есть слои. Но скорей всего фотка png или jpg так что нет
Сергей Иванов Оракул (51768) 8 лет назад
В некоторых случаях можно, но очень сложно, кропотливо.
Филипп МайковУченик (94) 8 лет назад
в каких именно? Сложность не пугает
Сергей Иванов Оракул (51768) Если известен алгоритм манипуляции над пискселями, то нужно применить эти же манипуляции над теми же самыми пикселами, но в обратном порядке.
Who Am I Мыслитель (8530) 8 лет назад
Никак, нужна исходная фотка
HAL 9000 Мудрец (16978) 8 лет назад
Нет.
Если фото из инета можно найти оригинал.