Можно ли поменять предустановленную систему DOS на винду?

Ольга Ещенко Знаток (364), закрыт 7 лет назад
Покупаю ноут. Предустановлена DOS . Хочу переустановить винду 10. Не будет ли проблем с переустановкой?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126061) 7 лет назад
понадобится скачать образ нужной системы (https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 для десятки), записать его на флэшку или DVD (с помощью другого компьютера, разумеется – на этом ты ни кино посмотреть, ни в интернет выйти не сможешь), затем загрузиться с этого носителя и установить операционную систему.
ШтырлицМудрец (14013) 7 лет назад
только лицензию купить не забыть
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126061) в магазине под названием "KMS активатор". :)
Ольга ЕщенкоЗнаток (364) 7 лет назад
Спасибо за такой развернутый ответ!!!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126061) если что, обращайтесь. :)
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 7 лет назад
покупай или воруй мастдай и ставь - в чем проблема-то? или тебе формальное разрешение надо? так разрешаем!
Штырлиц Мудрец (14013) 7 лет назад
поставить можно
но покупая ноутбук без предустановленной windows, вы тем самым не покупаете лицензию на ОС windows, и соответственно должны приобрести её отдельно
а отдельно она дороже чем предустановленная
Ольга ЕщенкоЗнаток (364) 7 лет назад
Я знаю, но к сожалению эта модель только с DOS
Штырлиц Мудрец (14013) ну тогда вариаторов то немного :)