Для чего может понадобиться старый кассетный магнитофон в исправном состоянии, если все кассеты уже осыпались?

v'qk 123 Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Один средь всех Мудрец (10520) 7 лет назад
Чтоб сдать в музей в будущем
татарин Просветленный (26653) 7 лет назад
как реквизит в фотоссессии
magistr Высший разум (141612) 7 лет назад
для натюрморта
для антуража в студии
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 7 лет назад
Тогда ни для чего.
Для интереса разбери его полностью.
Чтобы хоть сейчас узнать его устройство.
dulinn Просветленный (40056) 7 лет назад
пряжу мотать можно приспособить
Alex Гуру (3859) 7 лет назад
Детям покажешь на чем музыку слушал в детстве
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
На винтики разобрать .
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124373) 7 лет назад
смотря какой магнитофон, а то можно использовать в качестве усилителя
я своим "Маяк-240с" долгое время как усилителем пользовался, а потом собрал нормальный ламповый усилитель
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
У меня был филлипс очень хороший, я подарил бомжам.... может знакомым кому надо с коллекцией кассет.. продавать нет смысла в цифровую эпоху
Андрей Смирнов Мыслитель (7130) 7 лет назад
Что такое надо сделать с кассетами, что бы они осыпались?) У меня есть кассета 1984 года и звучит как новая. Но правда она американская.
А магнитофон можно на авито продать за 1000 руб. или дороже. Посмотрите аналогичные почем продают и ставьте цену.
TheSquidwardCHAT Мастер (1831) 7 лет назад
Сами по себе кассеты не сыпятся, ну кроме отечественных производителей, как свема
Источник: С