Могут дать какой-то срок, если случайность?

Анатасия Куркина Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Подруга сегодня была в магазине Леонардо, находится он далеко минут 50 езды. Не попути в общем. Дома обнаружила, что со всей покупкой забыла пробить Клёц для пистолета, грубо говоря, украла? Теперь переживает. Ехать туда снова, сами понимаете.. Вроде и мелочь, а сама переживает. Что может быть в таком случае, если она не поедет?
P.S. воздержитесь от комментариев, типа "надо возвращаться.. Сто процентов.. Это кража.." каждому легко так сказать, а добираться туда трудно, и пересадок куча!
Стоит ли?
Лучший ответ
Надежда Кирова Гуру (3164) 7 лет назад
Найдите номер телефона ( по интернету, например ) и скажите. что при первой же возможности заплатите за этот товар. Это вы можете сделать и через других людей .которые вскоре поедут в этот магазин.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 7 лет назад
пусть не парится. Не пойман - не вор :)
VASYA KROLYKOFF Ученик (96) 7 лет назад
Ничего-ничего!
В тюрме тебя перевоспитають, вернешься другим человеком!
Анатасия КуркинаУченик (224) 7 лет назад
Не меня а подругу. Это во-первых. А во вторых не дают срок несовершеннолетним за неосознаный случай
drugbox Гуру (3005) 7 лет назад
Её засняли на камеру. Теперь её ищут фсб
Анатасия КуркинаУченик (224) 7 лет назад
Шутка минутка, в КВН иди
drugbox Гуру (3005) Это не шутка. Мы пробили тебя. И я знаю, что это ты украла. Могу тебя успокоить, отделаешься условным сроком. Сейчас проверяем тебя на причастность к террористическим актам в торговых центрах