Здравствуйте. Будет ли замужество, если да то когда? Айгуль, 6 февраля 1983

Айгуль Профи (527), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
к замужеству по числам противопоказаний нет, вопрос-а вы точно хотите замуж. Ваша цель отношения, причем всегда свежие и новые, прочитанные книги вас больше не интересуют, да еще и по сознанию-вы человек наслаждения и семейная жизнь вас удушит. Как попробовать разок-другой, то это другой разговор.
Остальные ответы
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
Будет замужество
АйгульПрофи (527) 7 лет назад
Спасибо за ответ. А как скоро?
Елена Оракул (53667) примерно через 3 года
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
конечно будет, но скоро не ждите, в начале 2018 только появится чувство
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Замужество будет когда любимый человек сделает предложение.
.
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !