Печать сетки в Word 2007.

Митя Ученик (206), закрыт 4 месяца назад
Нужно распечатать текст с сеткой, на экране сетка есть, но при печати пропадает, печатает только текст без сетки. Как сделать так, чтобы при печати сетка тоже оставалась (печаталась)?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364607) 8 лет назад
Нарисовать сетку вручную при помощи инструмента "Линия": нарисовать одну горизонтальную линию и одну вертикальную. Потом их размножить и равномерно разложить.
Остальные ответы