Нужна помощь с фотошопом CS6 Как с формата PSD переделать в jpg или в png?

Hammer _GO Профи (526), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Сохранить в jpg или в png
Источник: Нафиг ты ваще в фотошоп то полез с такими вопросом
Hammer _GOПрофи (526) 7 лет назад
Фотошоплю я боле менее, а вот с сохранением проблемы.
Sanek841 Просветленный (47996) Ctrl + Shift+S, далее выбирай нужный формат. Позволь взглянуть на твои работы
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Создайте сначала папочку, в которой вы будете хранить снимки, можно сразу создать несколько папок по темам или датам, по названиям камер, по личностям или форматам, в которых вы собираетесь сохранять свои снимки.
теперь приступайте к сохранению открытых вами снимков, в открытом Фотошопе нажимайте Файл (File)- Cохранить Как... ( Save As), а внизу окна Фотошопа нажмите на Все Форматы (All Formats) и выберите из открывшихся тот, который вам по душе....