Почему стеклоочиститель плохо прижимается к лобовому стеклу авто ваз 2114, поводки новые, щетки новые, а чистит х*ево???

Владимир Профи (594), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
дешевые, да
Голосование за лучший ответ
Нуб Сайбот Чёрный ниндзя Мастер (1320) 7 лет назад
Видимо этот для употребления во внутрь))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178501) 7 лет назад
Купите щетки Чемпион и проблема исчезнет.
zil Просветленный (45219) 7 лет назад
значит пружины дерьмовые, попробуй подогнуть
ХХХ Оракул (94680) 7 лет назад
Отмой стекло от плёнки масла
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279679) 7 лет назад
Поводки новые, сделанные на коленке в подвале... И как результат прижимают плохо.
Попробуй лепесток крепления пружины подогнуть, для более сильного прижима.
Анатолий Мастер (2110) 7 лет назад
Это все качество поводков и самих щеток да и лобача самого.
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 7 лет назад
возможно лобовуха не прогрелась, как прогреется всё приляжет
Вачикович * Просветленный (29999) 7 лет назад
По немецкому ГОСТу, для тех же самых щёток чемпион, щётка считается в допуске, если очищает стекло за ПЯТЬ ДВОЙНЫХ ходов.

Посему, все эти бытовые-субъективные хорошо-плохо... НИ О ЧЁМ! ;))