О любви без купюр
+1А правда, что нет силы страшнее, чем сила взаимного притяжения тянущихся друг к другу мужчины и женщины?
нет силы страшнее, чем смски от женщины, идущие каждые 5 мин со словами.. ты где!!))
СИЛА ВЗАИМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ- нет такого понятия слово притяжение уже означает взаимное (это из физики) а что касается вопроса да есть.. . сила отталкивания мужчины и женщины после притяжения...
Источник: привет зай!
Да, даже пятисоттонный гидравлический пресс слабее.
да это правда! только она не надолго и ее называют страстью!
Страшнее-да! но сильнее-есть. увы (((((((((
Источник: Приветик, красотулина!!!