А Вы живете тихо, или громко?:-))

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мастер (2036) 15 лет назад
тихо, когда в гостях нет никого
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Стремлюсь к гармонии)))))
Наталья Профи (935) 15 лет назад
Скорее громко, темперамент такой.
Наталья Просветленный (49944) 15 лет назад
живу тихо.. . спокойно... но кричу так громко от происходящего вокруг меня.. .
а в ответ получаю смирение этой суетной жизни
Источник: приветик...
К@трин Гуру (3299) 15 лет назад
сумасшедше)))) , только под ритм музыки. вся жизнь моя - танец, иногда спакойный и нежный, а иногда это просто нескончаемый ритм, активные движения которые затягивают окружающих))))
Фролл Биз Гуру (2509) 15 лет назад
Кому нужно - те заметят. Да и сам замечу интересных для меня людей. И не важно громко они или тихо живут. Это вообще относительный показатель. Все зависит с каких позиций на это взглянуть
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
И тихо и громко :) всякое бывает...
Veron Мастер (1612) 15 лет назад
Среди тишины, ядерные взрывы.. .