А Вы живете тихо, или громко?:-))

Среди тишины, ядерные взрывы.. .

И тихо и громко :) всякое бывает...

Кому нужно - те заметят. Да и сам замечу интересных для меня людей. И не важно громко они или тихо живут. Это вообще относительный показатель. Все зависит с каких позиций на это взглянуть

сумасшедше)))) , только под ритм музыки. вся жизнь моя - танец, иногда спакойный и нежный, а иногда это просто нескончаемый ритм, активные движения которые затягивают окружающих))))

живу тихо.. . спокойно... но кричу так громко от происходящего вокруг меня.. .
а в ответ получаю смирение этой суетной жизни

Источник: приветик...