Молу ли я подключить IPTV от Ростелекома через другого провайдера итернета?

KAIR Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236508) 7 лет назад
Ростелеком будет против.
Он за это бабки с тебя берёт
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Можно, да, какое-то у них новое IP TV 2.0 (Интерактивное ТВ 2.0), работает не по multicast, а через интернет. Т. е. достаточно иметь интернет от любого провайдера. Но тут надо понимать, что такое IP TV будет отнимать скорость от вашего интернет канала.