Как убрать растяжки на животе и бедрах? остались после родов.

Марина Гарибова Знаток (415), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кудрина Ученик (69) 7 лет назад
Могу посоветовать. сначала кожу на этих местах массировать скрабом для тела потом берете массажное масло и добавляете в него несколько капель эфирного масла апельсина или грейпфрута. намазываете на кожу и делаете массаж антицеллюлитной банкой. я так боролась с целлюлитом на бёдрах и растяжки тоже ушли сама в шоке была когда подруга заметила что их не стало и сказала мне
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
полностью согласна с мнением первого комментатора.. плюс еще хорошо помогает такое средство... вообщем, покупаете обычный детский крем ( может помните, раньше советские были) и в него добавляете мумие (растапливаете пластинку на водяной бане, все хорошенько смешиваете, даете немного постоять и пользуйтесь 2 раза в день)
Гульнара Резванова Знаток (283) 7 лет назад
Я думаю этот вопрос волнует многих женщин) У меня после родов живот был буквально исполосован растяжками и стриями, смотреть было противно. Делала инъекции Коллост. На сегодняшний день от растяжек не осталось и следа, очень эффективный метод, рекомендую)
Ми Профи (940) 7 лет назад
массажи помогают на постоянной основе и витамин Е втирать, сразу конечно же не подействует, через какое то время
Нина Маршанина Ученик (100) 7 лет назад
Много разных средств борьбы с растяжками было перепробовано мною в свое время, и потрачено не мало денег. Реально помог лишь Collost. 6 инъекций геля + лазерная шлифовка сотворили чудеса. Жаль, что о геле узнала поздно, могла бы избежать многих затрат.
MeGa o_O Ученик (237) 7 лет назад
Сестра девушки пользовалась тайландским средством, помогло на ура, эффект буквально за две недели, и стоит ВСЕГО 790 рублей, не по 5000 за коробку
Смотрите, вроде он
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
burlovkina Знаток (329) 7 лет назад
Согласна с первой записью. Хорошо поможет скраб с добавлением масел. Сейчас есть в продаже смеси масел для удаления растяжек. Делаете скраб на любой основе ( здесь http://omaske.ru/telo/luchshie-skraby-dlja-tela/ можете подобрать какой больше нравится) и добавляете в него такую смесь. Пользуетесь, делаете себе массаж, и растяжки станут гараздо менее заметны.