Посоветуйте, не могу выбрать духи Выбор стоит между kilian moonlight in heaven и kilian playing with devil

Анастасия Лаврентьева Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229569) 7 лет назад
А другого выбора не имеете? Оба с нулевой стойкостью . Лунный свет, хотя бы для лета годится ненавязчивый фруктовый фужер, а "игры с дьяволом " это стеб какой то, это игры с колобком, а не с дьяволом, бесхарактероное ни-о -чем !
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45363) 7 лет назад
В духе императрицы, я бы прошёл мимо. За такие бабосы можно купить не один настоящий шедевр
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Это блин какой?
Игорь Просветленный (45363) Оба. Реально присмотрите что-нибудь от Том Форда
*Юля* Искусственный Интеллект (233576) 7 лет назад
Из этих двух Игры с дьяволом намного интереснее, в нем и композиция какая- никакая, и раскрытие ( не линейное) имеется . А Мунлайт- компот компотом :)
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Мне тоже из всей линейки изначально игры понравился, а потом вышел мунлайт, и стала сомневаться...
Надо ещё тогда потестить, но думаю, с вами соглашусь
*Юля* Искусственный Интеллект (233576) Опасные связи еще посмотрите, он того же направления, с фруктиками, но хорош, на мой взгляд, даже лучше игр .