Вам когда-нибудь нравилось творчество исполнителеля (певца) до фанатизма?

Анна Мудрец (11042), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
keiner Гуру (4546) 7 лет назад
Да, и до сих пор воспламеняюсь от немецкого метала. Весь мерч с Rammstein дома лежит. Постеры, напульсники, диски, цепи итд. Шмот естественно одеваю. Все по фану)
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 7 лет назад
Никогда психзаболеваниями не страдал.
Местный Искусственный Интеллект (131665) 7 лет назад
Да, было, в детстве. И моя плакатная команта, вырезки с журналов и т. п.

Теперь это история)
АннаМудрец (11042) 7 лет назад
Спасибо:)))
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 7 лет назад
Я самый преданный фанат Стаса Михайлова.
Aston DBS Высший разум (492264) 7 лет назад
До сих пор не обзавелся кумиром... да что там говорить, у меня даже любимого жанра нет, Т. к. слушаю все, но понемногу)
dulinn Просветленный (38423) 7 лет назад
в юности фанател от творчества Paul McCartney