Думает ли парень о девушке? Есть ли у него к ней чувства? Вернется ли к ней ВАлентина 20.06.1996 Вацлав 11.10.1995

Nik Dress Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Чувства. двусмысленные. временами больше по настроению связанны с вами.
Nik DressУченик (11) 7 лет назад
о примирении не думает?
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Маги ответьте пожалуйста!!! он правда любит меня? зарина 27:06:1995 анвар 14:11:1989
:(
pelageya.evdokimova.79@mail.ruПросветленный (43231) 6 лет назад
ссоры еще будут, но многое можно изменить, видела ваши вопросы и недавние, я могу вам подсказать на почту в письме если хотите.
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
еще как думает. очень хорошие перспективы для общения
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
вот смотрите. что получается по совместимости
по сознанию
оба заточены на отношения, и вроде бы радоваться, ан нет, т. к. каждый именно ищет все новые и новые отношения.
по жизненному пути
она-работа, деятельность
он-семья, дети, фин. благополучие
и в подобных путях радости не будет, каждый будет тянуть одеяло на себя...
по цели
она-наслаждение, гармония, красота, любовь
он-взрыв, энергия, военное дело, боевые искусства
вот как так. т. о. категоричного НЕТ в вашей совместимости не присутствует, но и РАЙ вы не ощутите от совместной жизни.
Он, конечно, думает о вас, ведь для него важна семейная жизнь, главное, что для вас эта семейная жизнь не первом месте, вам бы работать и работать, и, парня это не устраивает.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нет, не вернётся.
В одну реку не войти дважды.