1)Бомбили ли бы сейчас Донбасс, если бы А. Меркель не помогла войскам Украины и наемникам выйти из Дебальцевского кольца?

Щит и Меч Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Переформироваться, пополнить запасы и снова и снова убивать мирных жителей Донбасса!
2)Влезли бы в такие огромные долги Украинцы "благодаря" Порошенко? НЕТ.
Бог лишает какой либо власти и удачи Ангелу Меркель и её друга и пособника Франсуа Оланда за пособничество врагам человечества - членам Бильдербергского клуба.
Покаяния не принимаются, кроме продления жизни в монастыре отказавшись от земных благ.
Приговор вступил в силу.! Да будет так!
Суд продолжается!
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338581) 7 лет назад
Сейчас бы либо бомбили Киев, либо вели адекватные переговоры.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Сейчас бы уже возрождали Украину и судили всех преступников.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338581) возможно.
Остальные ответы
Василий Попов Ученик (7) 7 лет назад
Если б не Россия и её бригады боевиков с конвоями, то на Донбассе давно наступил мир. Заодно были бы живы пассажиры Боинга, который сбила Россия и её террористы!
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338581) 7 лет назад
а Донбас бы давно зачистили от рускоговорящего населения....
Василий Попов Ученик (7) Нафига зачищать, если это русскоговорящее население мирное?
IgorМастер (1929) 7 лет назад
Донбасс - защищается от Фашистов из Киева - это кто же убивает Детей на Донбасе? Фашисты из Киева - это же так !!!
Василий Попов Ученик (7) Почему от фашистов из Киева "защищается" только один Донбасс, а все остальные города живут с Киевом мирно и дружно? Хоть подумай над этим! )
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
Если бы не США. бойни бы вообще не было. Были бы живы те 100 уродцев, что сдохли на майдане, 49 героев в Одессе, и 10500 убитых укропами человек на Донбассе.
Василий Попов Ученик (7) Причём тут США? Майдан начался с нежелания Януковича слушать свой народ. Если б послушал, то сидел бы сейчас у власти без всяких майданов, а так ему приходится скрываться у своих хозяев в Ростове! )
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Да бог тут не при чем, Меркель сама по себе дура, как и Олланд. Долгое время пытался найти логику в действиях западной элиты за последние 8 лет, начиная с поддержки арабской весны и так и не нашел. Потому что там ее нет, Меркель, Олланд, Обама и прочие - идеалисты. Они делят мир на белое и черное, где черное - это те, кто с ними не согласен. Они всерьез верят, что арабы могут интегрироваться в западную культуру, а тех кто пытается им открыть глаза называют расистами и подвергают тотальной дискреминации на всех уровнях. Они и правда не видят, что в мире происходит, они гнут свою линию, пытаясь навязать всему миру свое видение его развития и им похер, что он от этого катится в тартарары. Что говорить о людях, для которые судят о степени своьоды в стране по критерию: легализованы там гей-браки или нет
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
Скоро губки у Меркельши призакатятся. уходят ее товарищи. Обамыч почти ушел, Олланд уже отказался. Ренци сняли. Скоро одной ей грудинушкой своей придется старушку Европу от злой Рассеюшки прикрывать. Как бы не надорвалась.
Ferenz List Просветленный (37855) И ее черед свалить придет
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (103991) 7 лет назад
Президенты ничего серьёзного не решают. Их ставят для выполнения задач, в частности по развалу стран и др. неадекватных (нелогичных) действий, с давно продуманными многоходовками, длящимися сотни лет. Конец - чипизация.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204276) 7 лет назад
Одна Меркель-в поле не воин. В руководстве Евросоюза десятки таких как она, Магерини и прочие страшилища. Все вместе они конечно представляют немалый вес, с которым России трудно не считаться.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
их скоро уже никого не будет
Temur Знаток (402) 7 лет назад
Сейчас бы либо бомбили Киев, либо вели адекватные переговоры.
erg et Ученик (59) 7 лет назад
Мирные жители не могут воевать против целого государства, они отличаются от немирных Законопослушанием.
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
не думаю. что помогла бы
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 7 лет назад
я не знаю почему путин не бомбит салоедов и германию, может он хочет переманить их на свою сторону?
Almaz Ученик (38) 7 лет назад
Знаю на 100% что Наступит мир и покой только в одном случае! Когда исчезнет с лица земли Киевская хунта и придут к власти адекватные политики созидатели! Другого выхода не существует!
кот котофеич Оракул (61631) 7 лет назад
щас бы наши вайска стояли напротив рейхстага некакого бы сопротивления бы небыло и встречали бы с цветаме!!! а тела укробендер после народного суда давно были закопаны после расстрела!!! вся укроина былабы давно свободна!!! вместе с западной европой!!!
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
мало восклицательных знаков, мало. филонишь?
кот котофеич Оракул (61631) хватит стока скока есь!!!
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
"...если бы А. Меркель не помогла войскам Украины и наемникам выйти из Дебальцевского кольца" - а не напомнишь, каким образом? оружие поставляла, войска направила, ну на худой конец гуманитарку?
ЦарьГуру (3667) 7 лет назад
хоть знаешь где находится Дебальцево
Борис Тэ Просветленный (36737) знаю, знаю. ты не ответил - я полагаю, нечего ответить, и неумело пытаешься увести разговор в сторону. беда с вами...
Merlit Мудрец (14347) 7 лет назад
Ох, ватанов колбасит .
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
смешно о потерях ВСУ. Там мозги в машины собирали. А если бы Росвойска и вправду там были, расклад то был бы другой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Меркель помогает беженцам, скоро сама по миру пойдёт!
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 7 лет назад
Донбасс бомбили бы в любом случае. Причина очень простая - ни у одной страны мира нет желания и мотивов захватывать Украину, т. к. потом ее придется кормить.
Хунта это знает поэтому так нагло себя ведет.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
а как это меркель им помогла? а у меня тогда было впечатление, что это Путин дал команду их вывезти.. -равно как и сегодня дана команда вывезти невредимыми западных советников из Алеппо.
Ядвига Глинда Ученик (205) 7 лет назад
а были бы повстанцы на донбассе, если бы не российская гуманитарка?
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
А была бы война на Донбассе, если бы "онижедети" с первых дней хевромайдана не орали "москалей на ножи"?
Царь Гуру (3667) 7 лет назад
голожопые вы за свои долги переживайте, украинцы разберутся сами.. без вас..
ТинаИскусственный Интеллект (324863) 7 лет назад
ты само-то гавно, чё сюда приползлО?
И кому вы усрались ???
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
вот за голожопых то и переживаем