Зимовка венериной мухоловки

Papech Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Прочитал что мухоловке требуется зимовка на 3-4 месяца при температуре 2-5 градусов, и что лучше всего поставить ее на зиму в холодильник. А если нет возможности держать ее в холодильнике? Можно ли просто ни ставить ее, а оставить в комнате и не трогать?
Лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 7 лет назад
окна не проветриваешь, что ли... пакет одень - и к окну проветриваемому, главное - не поливай и свет..
2-5??? ты сорт уточни.. 10-15(((
Остальные ответы
Жанна *** Мудрец (12683) 7 лет назад
http://my.mail.ru/community/blog_iri777976041/244071F4E5D7FC20.html
с п. 8 все про зимовку. а вообще воспользуйся этой статьей. очень полезная