На сколько возможно продлять беременность?

Мария Федянина Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Первая беременность, 24-25 недель, беременность двойней ди ди. Поступила в больницу с диагнозом ицн, открытие и проламбирование плодного пузыря во влагалище. Прогнозы не однозначные, поскольку один ребёночек повернулся ножками вниз и может пробить пузырь. В остальном с детками все отлично. Так вот сколько могут продлять беременность? Есть ли вообще шансы у детей и какие?
Лучший ответ
Лада Мудрец (16795) 7 лет назад
Здоровья будущим малышам, в моем окружении такого опыта не было, трясите врачей с ответами!
Остальные ответы
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
тут вам не медицинский форум
Санёк ПодковыровЗнаток (332) 7 лет назад
Вот именно что не медицинский форум, это сайт для вопросов, так что это позволительно...
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Когда вы бабы поймете что данные вопросы нужно задавать своему врачу а не тут.
Мария ФедянинаУченик (177) 7 лет назад
Вопросы врачу заданы, интересны похожие ситуации, поскольку случаи такого рода единичны.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Для этого есть мед. форумы, женские в том числе.
ЛадаМудрец (16795) 7 лет назад
Когда вы поймёте, что ответы врачей неоднозначные и мамкам хочется на чужом опыте успокоится хоть чуть чуть!
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Повторю еще раз, ответы не место для подобных вопросов. Есть врач и к нему с вопросами, есть женские форумы и мед. форумы. Головой иногда надо думать.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
вам нужно в мед центры в городах звонить... типа Уфа Тюмень можно Москва Питер но там дорого выйдет + поток
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 7 лет назад
шанс сохранить беременности 1 из 100
Koala Просветленный (20568) 7 лет назад
Вам даже лечащий доктор не смог дать однозначный прогноз, а Вы хотите, чтобы здесь без осмотра, без знания анамнеза сказали?
В любом случае, удачи Вам
Елена Кудрина Ученик (69) 7 лет назад
Это уж точно здесь не подскажут. да и врачи тоже не дадут однозначный ответ в данной ситуации только ждать и надеяться что как можно дольше сохраните беременность. но может какие то рекомендации дадут врачи. дай бог вам и деткам здоровья
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269660) 7 лет назад
Всему свое время но есть преждевременные роды а беременность ни как не продлить
юлия Пермякова Ученик (207) 7 лет назад
У меня была схожая ситуация, тоже двойня ди ди, в больнице поставили ИЦН и открытие шейки на сроке 27 недель. После выписки очень строгий постельный режим, желательно с подушкой, что бы таз был приподнят, так протянула еще 5 недель. Родились 32 -33 недели, когда в очередной раз лежала на сохранении.
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
Этого Вам никто не скажет - даже врачи гарантий не дают. Что Вы хотите услышать от интернет - пользователей? Каждый организм индивидуален, ничей опыт Вам тут не помощник. Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!
S7erben Профи (772) 7 лет назад
Как интернет чтоль?
(шуткаминутка, не обращайте внимания)
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 7 лет назад
кесарево делай в 7 месяцев - а пока я не знаю у врачей консультируйся