уважаемые коллеги! вопрос вам.

марианна крылова Мудрец (12999), закрыт 7 лет назад
Я-новичок проекта, но не новичок своего дела. Придя сюда, меня шокировала одна вещь: один и тот же человек, создав великое множество аккаунтов, задает один и тот же вопрос дай Бог если каждый день, а то и в течение 10 минут 8 раз. Как часто Вы отвечаете таким вопрошающим и вызывают ли подобные вопросы какую-либо эмоции у вас?
Дополнен 7 лет назад
Тут не вопрос раздражения, как по мне, так мне фиолетово. Просто непонятно, люди либо не готовы воспринимать, что отвечают (тогда зачем задавать вопрос), либо просто хотят слышать что-то определенное (опять же непонятно зачем задавать вопрос, если сами все для себя решили)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749767) 7 лет назад
Мне кажется на это просто не стоит обращать внимания, каждый болеет сам одному ему известной болезнью
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 7 лет назад
у меня только один аккаунт:) но вопросы у меня похожие между собой)))
Алина Коваленко Мыслитель (9229) 7 лет назад
Конечно раздражает время от времени и вопрошающие одго и тоже и отвечающие каждый раз другое, еще и от фонаря. Никуда от этого не дется. Наверное искать интересные вопросы о новых людей, время от времени они появляются. Я тоже много спрашиваю, хотя и так знаю ответ
dasha d Ученик (9) 7 лет назад
Я не понимаю ваших бурных эмоций, какая Вам разница?
Лина Гуру (4436) 7 лет назад
Хоть я и не коллега, но для меня это так же не понятно. https://touch.otvet.mail.ru/question/196226688
El Di Ученик (167) 7 лет назад
Это же люди, что ты от нас ждёшь?!
Александрина Бахарева Мастер (1205) 7 лет назад
Тоже заметила такую закономерность
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Плохо этому человеку от его проблемы, которая не решается, вот и мучается здесь и всех достаёт.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
это их право... задают сколько хотят... если не желаете просто не отвечайте
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
это тут нормально. еще выбирают ответы, те что им нравятся, а напишешь правду чуть ли не матом кроют. хотя их проблем вранье не решает. не обращайте внимания на вопросы
валерия гордеева Ученик (30) 7 лет назад
Больше ответов, есть над чем поразмыслить
Большеорловец Знаток (379) 7 лет назад
не отвечай на его вопросы и всё. игнорируй их и проблема решится.
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
Уровни духовного развития... каждый на своем.... по картам Таро даже есть карты толкующие подобные случаи, а карты Таро ведут свое летоисчесление с египетских пирамид.... таким образом, все подобные ситуации были всегда. Отнеситесь с пониманием или просто пропустите-поверьте, в прошлых воплощениях ваша душа точно когда-то была на подобном развитии.
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 7 лет назад
Такие люди хотят услышать разные ответы и выбрать тот, который им по душе.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Это люди неадекватные и не стоит им отвечать.
У всех свои тараканы в голове и ничего не поделаешь.
.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
Ну и Бог с ними! Отвечай только на вопросы, которые тебе интересны.
Ван Хельсинг Мудрец (15241) 7 лет назад
Тараканы у Сиреневой и уже давно. Возамнила себя царевной проекта. А вопросчики просто шизики.
Источник: привыкай к нашим тараканам)