Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая мультиварка лучше Redmond RMC-FM91 Black MasterFry или Redmond RMC-FM4502…Black MasterFry

Ирина Казимир Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Козакова Знаток (406) 7 лет назад
Не знаю как вторая, но у меня Редмонд 91 мастерфрай, отличная, у меня даже муж в ней интересуется готовить. Для меня это помощница номер один, и печет хорошо, особенно бисквиты люблю, они хорошо пропитываются.
Богдана Волошина Знаток (283) 7 лет назад
Редмонд в любом случае хорошие мультиварки, у меня у всех знакомых почти этой фирмы. А так смотрите по функциям сами. Но то, что с выдвижным тэном может плиту заменить - это плюс.
Анжела Крот Знаток (257) 7 лет назад
У подруги Редмонд 91 то очень хвалит, она её уже около года как брала, всё еще как новая, даже чаша.