как вы думаете сказать о своих отношениях к нему если ему нравишся ты А ЛЮБИТ ДРУГУЮ????

Ангелина Андрюшина Знаток (354), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУРВА Гуру (4541) 15 лет назад
может ты ему нравишься просто как друг. и своим признанием поставишь его в неловкое положение. можно сказать что он тебе дорог как друг и у тебя к нему добрые дружеские чувства
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
может он и не любит ее, конечно скажи...