С точки зрения психологии.. В чем феномен Дональда Трампа?

Путник Одинокий Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ашот Алверцян Оракул (56747) 7 лет назад
Новая игра, правила которых не знает пока что ни кто.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119781) 7 лет назад
Анти-всех, очень просто и понятно.
Kos Оракул (65110) 7 лет назад
в том, что он живёт в небоскрёбе имени себя, который он построил сам, в отличие от Обам и бушей с Клинтонами, которые только разрушали чужие дома
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 7 лет назад
а у него уже есть феномен?
пока не заметно...
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 7 лет назад
Дональд Трамп... умел играть в поддавки...
EXISTENCE* Мудрец (19359) 7 лет назад
Внешность.
У персон такого "розлива" и такого статуса - внешность. Всегда.
И да.... Плюс статус. Но статус многим обязан внешности)
{ +++ } Оракул (62498) 7 лет назад
победил на выборах Человек.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 7 лет назад
Почитайте его книги, послушайте его предвыборные ролики, он сделал себя сам, очень жесток, беспощаден и неприклонен, требователен к себе и к окружающим, не терпит оправданий, лишён сострадания и эмпатии... всё обращает в личную выгоду - в общем молодец... что скажешь... для себя самого, а на других ему фиолетово, может так и нужно... ведь именно эти качества и привели его к успеху... наверное, что-то случилось в его прошлом, то что сделало его таким, когда он сам запретил себе давать волю чувствам и эмоциям, даже признавать в себе всякого рода колебания... это его выбор... жестокость, циничность и деспотизм...