Вы согласны с тем, что люди глупеют с каждым столетием?

Удалено Просветленный (32617), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нектарий Мудрец (14965) 7 лет назад
не согласен в корне.
тебя, бы в век 15-й в кумачевую темную Россию (далеко не будем ходить) для проверки ума предков.
забавно было бы посмотреть на твою конфузию.
Мистр Мыслитель (9871) 7 лет назад
Это всё равно что быть согласным с тем что скуривать две пачки в день ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ .
Darkest Black Мыслитель (8660) 7 лет назад
странный вывод... я бы так не сказал
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Нет. Это в принципе не возможно.
мне пофигу Просветленный (27739) 7 лет назад
с каждым пятилетием, какое нафиг столетие ?
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Это естественный процесс
Ашот Алверцян Оракул (56747) 7 лет назад
Скорее идет большой отрыв слоев масс. Кто то очень умнеет кто то скатывается вниз.
Max_K Оракул (52406) 7 лет назад
но из столетия в столетие одно остается неизменным - рабство
меняется лишь соус под которым подается данное блюдА
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 7 лет назад
Купил ребёнку ЛЕГО. Написано от трёх до пяти. Фигня... за год собрал.
Валерий Астафьев Мыслитель (9682) 7 лет назад
Ну тупее они не становятся, это очевидно, скорее перестают быть людьми в том. первоначальном смысле этого слова
Владимр Терн Мыслитель (7521) 7 лет назад
О ДА, ВЕДЬ ЛЮДИ С СОТОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ
Rene Alvares Профи (974) 7 лет назад
Согласен. Из-за введения новых технологий человечество деградирует.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256930) 7 лет назад
Мне страшно представить, что будет через 20 лет... даже и того меньше.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 7 лет назад
Нет. Мало того, обычно те кто говорит, что люди глупеют никогда не признают свою глупость перед старшим поколением.
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 7 лет назад
деградируют.
уже не существует той феноменальной памяти, где с точностью до одного слова передавалась информация.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 7 лет назад
такого никогда не было
olga olga Искусственный Интеллект (111284) Антонина! не понимаю, зачем вам копаться в моих ответах не в ваших вопросах и оспаривать их. есть ваше мнение. есть мое. если вы знаете всё это замечательно. но не надо других считать полными дураками. это информация не мои мысли, я читала об этом! когда не существовала письменности, именно так и было.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149454) 7 лет назад
была необходимость - была память, она и сейчас никуда не делась. просто не тренируется. вот и всё
Опасный Пенёк Ученик (58) 7 лет назад
неа, интеллект равен у всех и всегда
Andro Мастер (1409) 7 лет назад
а с кем встречались 100 лет назад?