Привет всем! Вы не можете сказать где в украине можна купить замок на бардачок Mitshubisi Pajero Sport

Стас Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54127) 7 лет назад
Спроси в магазине Берёзка.
СтасУченик (248) 7 лет назад
Где он находытся
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
На разборках поищи через OLX
На одесских разборках полно Паджериков.
Только никогда не соглашайся покупать через интернет по предоплате и не плати за пересылку, только наложенным платежом.
СтасУченик (248) 7 лет назад
Искал нету
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
зарегинься экзист УА и элкатс ру.... ищи в каталогах, ссылка по цене и наличию и аналоги на экзист...
ориентир=MR 532219 Mitsubishi MR....19 Замок перчоточного ящика 26 дн.
478,00грн.