Ув. Тарологи скажите какие важные события произойдут в течение 3 мес. и будет ли примирение с МЧ или у него уже другая?

Soul *** Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Людмила-20.10.1983 Николай (Николас) -03.08.1985
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Думаю что все таки большее значение для вас понесет будущий 2017 год. Вы будете очень рады. тому как стабильность работы и повышение по карьерной лестнице будет идти рядом. Вы будете счастливы. Радости больше чем злости и грусти
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 7 лет назад
Будет общение, которое станет для вас важным событием.
У мужчины есть мысли о другой, но отношений ещё нет.
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Другой нет, а вот примирение возможно
Taro Runey Ученик (120) 7 лет назад
Напишите мне на почту. Сделаю вам точный и качественный расклад Вы должные кое-что узнать !
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Помиритесь, если он захочет... нет другой.
.
Источник: Таро расклад
саша шнайдер Ученик (207) 7 лет назад
ДРУГАЯ НАВЕРНО ПИШИ ЕМУ ПЕРВОЙ
Temur Знаток (402) 7 лет назад
Помиритесь, но ненадолго!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 7 лет назад
У него уже другая. Зовут её Зинаида.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
вы сойдетесь вероятность тому тоже есть то вместе сможете сломать преграды при условии что у вас будет гармония и взаимопонимание между вами.
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Расстались давно, применения не вижу
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
да вместе будете. об огромной любви не нужно вам рассказывать сказки. вы просто встретились друг с другом, два человека которые любят проводить время с друг другом, ощущать комфорт
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
чувства есть, но, похоже, вы уже не первый день знакомы, эмоции поугасли..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847499) 7 лет назад
Общение наладится, симпатия к другой есть,
но серьезного ничего нет
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
Другой нет. Примирение не скоро
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
долгих отношений не будет
Источник: берегите нервы свои и окружающих!