Итоговое сочинение. Много исправлений в бланке

Здрасте я седня писал итоговое сочинение в бланке ответов много начеркал. Там прям реально пи3дец несколько слов замазано и еще я одно предложение пропустил когда писал пришлось его между строчек впиздючить. Кароче бланк больше на черновик обоссаный похож. Как думаете это сильно повлияет на выставление зачета/незачета?

Минобр предложил ЕГЭ проводить с 4 класса. А чего с 4го? Давайте сразу вступительные в 1 класс! Не сдал-пи@дуй работать!

Все будет хорошо) я сама сдавала в 2015, все получили зачет) и ты получишь! к нему довольно лояльно относятся. В крайнем случае, перепишешь в феврале

Вообще-то должен быть незачёт, тем более, что наверняка там и ошибок куча.