Что делать если хочется спать, но не могу уснуть?

A.D Искусственный Интеллект (101442), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ludmila aksenova Мастер (1933) 7 лет назад
Сделайте 3 глубоких вдоха через нос, а потом медленно выпускайте через рот, сложив трубочкой. Это расслабляет, затем возьмите хорошую книгу и почитайте, которая вам буде интересна, обо всем забудете и уснете, перед тем как закроете глаза расслабьтесь и подумайте о хорошем. У меня тоже были проблемы, сейчас научилась с ними справляться. Удачи!
Остальные ответы
Murom Профи (744) 7 лет назад
Закрыть глаза и перестать болтать по телефону.
шкипер Мудрец (12890) 7 лет назад
Почитайте сонник тобиш техническую литературу в чем баран я сам так делаю лист прочитал и утух
Юлия Нестерова Знаток (461) 7 лет назад
Я закрываю глаза и прошу Любимого посчитать. Просто посчитать. В среднем темпе - не быстро, но и не медленно. Я начинаю вслушиваться и усыпаю. Вчера досчитал примерно до 26))