Возможно ли опознать заднюю панель управления СВОЕЙ стиральной машинки

Mio Akiyama Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Так получилось, что отдали в ремонт переднюю и заднюю панель. Мастер кормит обещаниями и байками, никак не вернет наши детали, прошло уже 20 рабочих дней. Есть опасения, что он мог уже сплавить их кому-нибудь... Если переднюю можно узнать по внешнему виду, то можно ли распознать заднюю? Может есть её номер в документах, хоть что-нибудь
Лучший ответ
Остальные ответы
putnik Оракул (94622) 7 лет назад
акуяма, что тебе ответить, а, что вы ремонтируете на передней и задней панели, спереди, спереди блок управления, а сзади сеть и 2 шланга, слив и подача воды
Mio AkiyamaУченик (200) 7 лет назад
Он просто забрал переднюю и заднюю панель на ремонт, и с концами. Что именно с ними случилось не объяснил толком
putnik Оракул (94622) теребите этого гада, идите к начальнику мастерской, требуйте взамен, даже новые детали.
Красавица Мудрец (13320) 7 лет назад
Отдай еше раз в ремонт.
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
бред какой то --мастер украл кусок железа, хотя у меня были клиенты заявившие в суд что я заменил в свч рабочую камеру ( для тех кто не знает в свч все сварное кроме крышки) хотя мастера они такие все своровать хотят даже носки из стиралки и лед из морозильника
Mio AkiyamaУченик (200) 7 лет назад
Тогда мне не понятна причина по которой он постоянно врет (то уехал куда-то, ребенок заболел, времени не было...) даже не звонит, пока сами не поинтересуемся. И деталь не отремонтировал, и не возвращает. Будем рады, если он ее просто принесет обратно
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) что там ремонтировать?
Артем Юдин Оракул (55329) 7 лет назад
забудь про машинку я ее перепродал уже
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 7 лет назад
Если вы свою машину знаете от и до, то проблем быть не должно.
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
панели причём, если она не работает
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
В металлолом сдал твои крышки....))
бред какой то.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
Обратитесь к директору с жалобой на этого мастера.