Можем мы купить квартиру на субсидию, но площадью меньше чем социальная норма?

Николай Буфетов Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Нашей семье бюджет москвы выделяет субсидию на покупку жилья площадью 44,3 м2. Но из расчета 111846 рум за м2. Реально не хватает. А имеем ли мы право на эти деньги купить квартиру меньшей площади?
Лучший ответ
Евгений Сухарев Гуру (3331) 15 лет назад
Нет не можете, но можно обналичить и только тогда покупаите, что хотите
Остальные ответы
Ольга Байкова Гуру (4688) 15 лет назад
нет не можете, они дали вам деньги на 2-х комн. квартиру. Придется искать .
Борис Мыслитель (6358) 15 лет назад
Нет не можете,
можете добавить взяв ипотеку, субсидия пойдет как первоначальный взнос.
Рассмотрите возможность покупки жилья в подмосковье.