Будут ли какие-то события в личном до конца года?

DaRkNeSsA Гуру (4054), закрыт 7 лет назад
Анастасия, 01.04.95
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Важный разговор по поводу отношений, соперничество.
Остальные ответы
Аргу Сафарова Мыслитель (8952) 7 лет назад
очень хорошо выпало вам, и для сердца и для житья просто радость и неожиданность приятная.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Все события у вас впереди
Mike Tyson Ученик (249) 7 лет назад
Не могу поверить, во сне увидела вас и этот вопрос! Социальная сеть "Вконтакте" Будут отличные отношения с "Каримом Хорошевским" именно это Имя пришло в голову...
Сплетение воедино Ученик (189) 7 лет назад
ебаа какая красивая. Я бы тебя отымел хорошо
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Да, будут, но какие зависит от ваших действий !
.
Источник: Таро расклад
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
У такой красивой девушки с таким хорошим светлым лицом, конечно, всё будет хорошо.

Ну а конкретнее, то обратите внимание на неделю перед новым годом. У вас на западное Рождество хорошие показания. Подарок по судьбе, если вы были с людьми мягкой, доброй и милосердной
Катя Катенька Ученик (135) 7 лет назад
С тем, кто вместе с вами учится
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
Всего 3 недели осталось. Ничего не будет. Извини.
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
За три недели можно и кардинально изменить жизнь. Если очень постараться)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) Ну давай, старайся. Тем более, ты красотка. Я бы тебя в кафе пригласил.
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Будут приятные события! Есть один паренек на работе у вас с черными волосами высокий весь такой, он вас втрескался только вот ссыт казать (даж вото ваши собирает )
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Нет никаких событий не будет .аж до конца следующего года
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Хватит прикалываться))
Злой Высший разум (11749747) исхудала бедная.. ( или от воротника так кажется...
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
перемен до конца года не будет
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Особого ничего такого и не поменяется, с финнами в том числе. В отношениях будит чучуть сдвиг., но все равно, все непонятные отношение передут на 2017 год…
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Что касается нового года. то будет компания хорошо известных вам друзей. вижу вообще что совместите и родню и друзей. у всех успеете так сказать. Что касается будущего то 2017 год для вас очень благоприятный. все удачно. а как говориться как новый год справите так и проведете. а справите выего более чем удачно..
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
По личной жизни будет начало отношений
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Да это у вас на лице написано ...оно светится счастьем ...
вы очень красивая и позитивная девушка ...всё в ваших руках ...
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Будет процветание, будут и помехи, но всё обустроится.