Хочу подарить сертификат. Женщине. На день рождения. Что бы вы хотели, женщины?

Аццкий Ангелок Мудрец (11080), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Все советуют СПА. А не будет ли это оскорблением для женщины? Она в свои года очень хорошо выглядит. У меня осталось 2 дня
Дополнен 7 лет назад
Всю голову сломал. Завтра решу с вашей помощью. Все склоняются к СПА. Как бы меня на ..не послали.
Лучший ответ
Мур Мяу Знаток (308) 7 лет назад
Не, куда лучше подарить КАРТУ СПОРТКЛУБА. Только главное- чтобы он был максимально близко от её дома, работы. Это самое существенное удобство и близость посещения. В более хороший но неудобно расположеныой- не поездишь...
Остальные ответы
Олли Маркс Гуру (3730) 7 лет назад
SPA
Аццкий АнгелокМудрец (11080) 7 лет назад
Подробнее, если можно. Я не понимаю
Олли Маркс Гуру (3730) Оплаченный день в спа салоне. Или, хотя бы, сертификат на приятную процедуру. Разные обёртывания. Винные процедуры. В любом салоне подскажут самые приятные и расслабляющие из них))
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 7 лет назад
Чувак, очень плохая идея, это корпоративный подарок, он безлик
Аццкий АнгелокМудрец (11080) 7 лет назад
Нет, это моя любимая женщина.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Ну вот и подари ей что нибудь, что о тебе будет напоминать
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 7 лет назад
Сертификат в салон или центр красоты на СПА процедуры.
Аццкий АнгелокМудрец (11080) 7 лет назад
Я смотрел экипаж кареты с лошадьми. Не покатит?
Косметолог Ирина Высший разум (199095) Нет. Не покатит.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Раньше они все хотели шубу. Сейчас все хотят лексус
Аццкий АнгелокМудрец (11080) 7 лет назад
Она не цаца 20-летняя. Взрослая женщина 43 года
ЛабеаН Просветленный (49344) Не мороси, она тоже хочет лексус, но беленький
KаM Мудрец (17337) 7 лет назад
Братан, как вариант подари подарочные карты на некую сумму на покупку товаров в м-видео. Спа это на 1 раз, а вот если наберет себе плоек и примочек для красоты, этим постоянно будет пользоваться... это совет...
Виктория Середина Гуру (2556) 7 лет назад
В летуаль или ювелирные украшения
Александра Журба Мастер (1201) 7 лет назад
Сертификат в хороший спа-салон, ну или на крайняк в косметический магазин (там она купит что-то, и это что-то будет напомнать о вас)

Спа- это не только процедуры, но и отдых.
А вообще, уже в каждом городе наверное есть компании, занимающиеся подарками-впечатлениями. У нас это "Дареный Конь", можете зайти на их сайт, вдохновится идеями
Все Получится7 Ученик (11) 7 лет назад
курс хорошего массажа
Аццкий АнгелокМудрец (11080) 7 лет назад
Это чтобы её делали массаж?
Все Получится7 Ученик (11) конечно)
Nastya Cemina Профи (840) 7 лет назад
Ромашки... Только смотря какой возраст. Массаж например: Желательно, что бы делала девушка. Ей это запомнится) Книгу можно еще) Тоже хороший вариант, а можно прогуляться по парку. Купить ей мороженое или что она там любит? Главное что бы запомнилось на долго)
Ольга Сергеевна Мастер (2298) 7 лет назад
В спа? Какое же это оскорбление? Нет конечно, считаю это очень хорошим подарком, а там она сама выберет, что ей захочется (массаж, обертывания, масла и т. п. ) , можно еще как вариант сертификат на покупку косметики в известной сети взять .
Котёнок Ученик (29) 7 лет назад
сертификат
Аццкий АнгелокМудрец (11080) 7 лет назад
Да это понятно. Но куда?
мар петр Знаток (441) 7 лет назад
на массаж.
или просто подарочную карту в л'этуаль или какой-нибудь другой парфюмерный магазин
Алёна Коваль Мудрец (14883) 7 лет назад
СОБАКУ!!! иль кошку... чего она предпочитает!!
Инна Шуткова Ученик (243) 7 лет назад
подари 2 сертификата: один с подарком (например, прогулка на лошадях вдвоем, полет на воздушном шаре, мастер-класс на что-то, чем она увлекается и давно хотела научится) тоесть такой, чтобы вы могли провести время вдвоем), а другой на пожизенную любовь, только не забывай об этом сертификате лет так через 10
Инна ШутковаУченик (243) 7 лет назад
главное оформить все официально со вторым сертификатом, как подобает (конечно я не о браке, но такой себе импровизированый сертификат можна заказать)
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
СПА - вариант и не оскорбление, но не всем нравится. На косметику можешь подарить. В бассейн. На электроприборы.
алина ухватова Ученик (31) 7 лет назад
Подарите сертификат в магазин косметики или парфюмерии!!! Или фотосессию )
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Если сомневаетесь в СПА идее... то парфюм будет весьма к стати... все женщины любят духи... ну конечно если нет на них аллергии))
Яна ....Оракул (72685) 7 лет назад
Знать еще надо, чем она пользуется. А то один вариант - она Орифлейм имеет, а ей Амуаж... а ей он фу... И наоборот. может. у нее дорогущие эсклюзивные ароматы, а ей - какой-нить, скажем, Версаче подарит... Оба варианта провальные)
Эфа Высший разум (1670988) Можно ведь дарить сертификат в магазин... и там уже женщина сама выберет себе что она хочет )) при чём тут конкретные марки то ?))