Бесконечный поиск обновлений Windows 7

fatherfrost Мастер (1201), закрыт 7 лет назад
Как можно восстановить нормальную работу Windows Update? KB3102810 не помогает, WindowsUpdateDiagnostic.diagcab тоже.
Просьба в гугл не посылать и не спрашивать о том, на какой хрен мне нужны эти обновления.
Спасибо. =)
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Windows Update MiniTool в помощь.
fatherfrostМастер (1201) 7 лет назад
а он для семерки пойдет, вроде, везде написано что он под 10?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Работает на ОС начиная от Windows XP до Windows 10
fatherfrostМастер (1201) 7 лет назад
Вобщем, спасибо, я на это дело с Windows 7 забил, но когда на Windows 10 перейду, буду Windows Update MiniTool использовать для нормальной работы с обновлениями, спасибо, что подсказали )
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Давно пора на 10-ку переходить.
Остальные ответы
Алексей Михеев Знаток (321) 7 лет назад
заочно невозможно сказать
ALF Просветленный (38486) 7 лет назад
Я сам задолбался ждать, перешел на Windows 10 и вуаля: такая же херня!
Источник: грёбаный микрософт....
fatherfrostМастер (1201) 7 лет назад
Пробовал погонять в виртуалке, не понравилась - буду сидеть пока на Windows 7)
ALF Просветленный (38486) Я честно говоря разницы вообще не заметил, оформление только поменялось, а так, те же яйца только в профиль)
Евелина Станиславовна Мастер (1066) 7 лет назад
ищите обновления вручную
fatherfrostМастер (1201) 7 лет назад
Остроумно)
fatherfrostМастер (1201) 7 лет назад
хотя, если вы про пакет обновлений KB3125574, вполне может быть, извините)
VHS Искусственный Интеллект (143309) 7 лет назад
тут на ответах ктото предлагал заглушки поставить. поищите. проблемма такая еще с февраля.
fatherfrostМастер (1201) 7 лет назад
если вы про некое обновление "KB3102810", которое ставится отдельно, то я это уже пробовал, не помогло
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Microsoft с января 2016 года больше не поддерживает Windows 7,обновления не получить ни при каких условиях, Центр обновления не работает, можно перейти на пиратку и активировать ОС с помощью многочисленных изобретённых активаторов из интернета...
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239756) 7 лет назад
да ладно - не обновляет
каждый раз когда я выключаю комп выскакивает сообщение, о том, что грузится 1-2 обновления (win 7 казенный лицензионный)
влдк56 Мыслитель (6795) ...и устанавливаются они на комп?
ЮпитерЗнаток (368) 7 лет назад
Microsoft не будет поддерживать Windows 7 только после 14 января 2020
влдк56 Мыслитель (6795) Сейчас его поддержка еле теплится, обновления ерундовые...
Алекс КухаВысший разум (446526) 7 лет назад
ЧЯДНТ?
влдк56 Мыслитель (6795) ТНДЯЧ?, однако...
bruho Оракул (60345) 7 лет назад
Не знаю... меня обновления достали... правда они идут в основном ночью... попробуй переставить систему...
Гладиатор Гуру (4694) 7 лет назад
Если ПК НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ! а просто дом использование - но обновления наф НЕНУЖНЫ!
ГладиаторГуру (4694) 7 лет назад
если коммерческий, то надо нов сборку покупать 10ки.
увы ЭТО так.
Владимир Гуру (3392) 7 лет назад
КВ971033
Алекс КухаВысший разум (446526) 7 лет назад
Поставить, удалить, что?
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Просто выключить эту программу.
S W A G Ученик (170) 7 лет назад
лалала всё будет хорошо
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
У меня вообще на виндовс 10 перешло
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//восстановить нормальную работу Windows Update//-- какой у вас антивирус (фаервол)? и какое подключение (кабель, роутер и итд)?
федя рашпиль Профи (529) 7 лет назад
на 10 перейти и все дела
Temur Знаток (402) 7 лет назад
на 10 перейти и все дела
Pavel Klewzov Мыслитель (5106) 7 лет назад
Снести папку SoftwareDistribution или переименовать, перезапуск службы BITS. Либо вручную пакет обнов с оф. сайта http://www.catalog.update.microsoft.com/Home.aspx
VIOS Профи (622) 7 лет назад
скачай с оф сайта там можно любое обновление скачать